- 162
Petit bol en argent Tibet, XIXE siècle
800 - 1,200 EUR
- parcel-gilt silver
reposant sur un court pied droit, la panse légèrement évasée, les bords cerclés d'une bande dorée ciselée de rinceaux floraux