Lot 162
  • 162

Petit bol en argent Tibet, XIXE siècle

800 - 1,200 EUR

  • parcel-gilt silver
reposant sur un court pied droit, la panse légèrement évasée, les bords cerclés d'une bande dorée ciselée de rinceaux floraux