Lot 54
  • 54

Ecole d'Allemagne du Nord, XVIIe siècle

2,000 - 3,000 EUR

  • Scène de cuisine
  • Huile sur panneau
    Au revers un cachet de cire et une marque L rouge
  • 23 x 25 cm

Provenance

Ancienne collection Georges Bemberg