Lot 143
  • 143

Paul-César Helleu

10,000 - 15,000 EUR

  • Paul-César Helleu
  • Etude de trois têtes de Ellen
  • Signé en bas à gauche Helleu
  • Trois crayons sur papier beige
  • 43,5 x 54,5 cm ; 17 1/8 by 21 1/2 in

Provenance

Hôtel de Vente J.C. Naon;
Ancienne Collection Georges Bemberg, Paris