- 143
Paul-César Helleu
10,000 - 15,000 EUR
- Paul-César Helleu
- Etude de trois têtes de Ellen
- Signé en bas à gauche Helleu
- Trois crayons sur papier beige
- 43,5 x 54,5 cm ; 17 1/8 by 21 1/2 in
Provenance
Hôtel de Vente J.C. Naon;
Ancienne Collection Georges Bemberg, Paris