- 123
Siebe-Johannes Ten Cate
8,000 - 12,000 EUR
- Siebe-Johannes Ten Cate
- Vue du Port de Dordrecht
- Signé et daté en bas à droite ten Cate / 1905
Porte au dos un cachet Atelier Ten Cate Faubourg du Temple Paris 11ème - Pastel et fusain sur papier marouflé sur toile
- 64 x 73.5cm ; 25 1/4 by 28 7/8 in