Lot 12
  • 12

Filippo Lauri

20,000 - 30,000 EUR

  • Filippo Lauri
  • Le baptème du ChristLa communion de Sainte Marie-Madeleine
  • Huile sur toile octogonale, une paire

Provenance

Ancienne collection Georges Bemberg

Dans de très beaux cadres en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XVI.