- 12
Filippo Lauri
20,000 - 30,000 EUR
- Filippo Lauri
- Le baptème du ChristLa communion de Sainte Marie-Madeleine
- Huile sur toile octogonale, une paire
Provenance
Ancienne collection Georges Bemberg
Dans de très beaux cadres en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XVI.