Lot 46
  • 46

Paire de lampes à huile en bronze doré, travail anglais d'époque Regency, attribué à George Bullock

3,000 - 5,000 EUR

  • bronze
  • Haut. 29 cm, larg. 29 cm
  • Height 11 1/2 in; width 11 1/2 in
surmontée d'un vase, les anses en forme de serpent, la panse ornée d'un masque ; numérotées 2228 ; avec une étiquette imprimée C.H/SAP/I04