- 205
Maurice Levis
600 - 800 EUR
- Maurice Levis
- Vue de Pont-en-Royans
- Signé en bas à droite Maurice Levis, porte une inscription au dos Pont-en-Royans / 18 Septbre 1907
- Huile sur panneau
- 23.5 x 33cm ; 9 1/4 by 13 in
Pont-en-Royans est situé en Isère, dans le parc naturel du Vercors.