Lot 205
  • 205

Maurice Levis

600 - 800 EUR

  • Maurice Levis
  • Vue de Pont-en-Royans
  • Signé en bas à droite Maurice Levis, porte une inscription au dos Pont-en-Royans / 18 Septbre 1907
  • Huile sur panneau
  • 23.5 x 33cm ; 9 1/4 by 13 in

Pont-en-Royans est situé en Isère, dans le parc naturel du Vercors.