Now !

Lot 41
  • 41

Melanie Bianchi

4,000 - 6,000 EUR

  • Melanie Bianchi
  • Largo (Triptyque)
  • signé des initiales et daté; signé des initiales, titré et daté au dos
  • technique mixte sur toile
  • 161,5 x 229,5 cm (ensemble); 63 9/16 x 90 3/8 in. (overall)

Provenance

Collection particulière, Paris