- 337
Miroir à parecloses en bois redoré d'époque Louis XV, vers 1730
6,000 - 10,000 EUR
- giltwood mirror
- 180 x 106 cm
- 70 3/4 x 41 3/4 in
le fronton centré d'un cabochon, les montants à décor de volutes rocaille