Lot 337
  • 337

Miroir à parecloses en bois redoré d'époque Louis XV, vers 1730

6,000 - 10,000 EUR

  • giltwood mirror
  • 180 x 106 cm
  • 70 3/4 x 41 3/4 in
le fronton centré d'un cabochon, les montants à décor de volutes rocaille