- 261
Commode en acajou et placage d'acajou, travail étranger de la fin du XVIIIe siècle
6,000 - 8,000 EUR
- mahogany
- Haut. 83,5 cm, larg. 85 cm, prof. 51,5 cm
- Height 32 3/4 in; width 33 1/2 in; depth 20 1/4 in
ouvrant à deux tiroirs, reposant sur des pieds en gaine ; dessus de marbre