Lot 104
  • 104

*** Durand

2,000 - 3,000 EUR

  • *** Durand
  • Les acrobates
  • Signé en bas à droite Durand
  • Aquarelle sur papier
  • 25,5 x 40 cm ; 10 by 15 3/4 in