Lot 132
  • 132

Fabrice Hyber

15,000 - 20,000 EUR

  • Fabrice Hyber
  • Alluvions
  • signé, titré et daté 2011 au dos
  • huile, acrylique, fusain, résine et collages de papiers sur toile
  • 120 x 200 cm; 47 1/4 x 78 3/4 in.
  • Exécuté en 2011.

Provenance

Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel