- 132
Fabrice Hyber
15,000 - 20,000 EUR
- Fabrice Hyber
- Alluvions
- signé, titré et daté 2011 au dos
- huile, acrylique, fusain, résine et collages de papiers sur toile
- 120 x 200 cm; 47 1/4 x 78 3/4 in.
- Exécuté en 2011.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel