Lot 197
  • 197

Katrin Fridriks

10,000 - 15,000 EUR

  • Katrin Fridriks
  • Milkyway
  • signé, titré et daté Jul 2012 au dos
  • acrylique sur toile
  • 89,3 x 115,8 cm; 35 1/8 x 45 5/8 in.
  • Exécuté en 2012.

Provenance

Collection particulière, Paris