- 197
Katrin Fridriks
10,000 - 15,000 EUR
- Katrin Fridriks
- Milkyway
- signé, titré et daté Jul 2012 au dos
- acrylique sur toile
- 89,3 x 115,8 cm; 35 1/8 x 45 5/8 in.
- Exécuté en 2012.
Provenance
Collection particulière, Paris