Lot 117
  • 117

Eduardo-Léon Garrido

8,000 - 12,000 EUR

  • Eduardo-Léon Garrido
  • Elégante au bord de la mer
  • Signé en bas à droite EL Garrido
  • Huile sur panneau
  • 36 x 27,7 cm ; 14 1/4 by 10 1/2 in