Lot 116
  • 116

Jean-Baptiste van Moer

4,000 - 6,000 EUR

  • Jean-Baptiste van Moer
  • Vue de la tour de Belem à Lisbonne
  • Signé et daté en bas à droite 1868 B VanMoer
  • Huile sur panneau
  • 26 x 34,5 cm ; 10 1/4 by 13 1/2 in