- 116
Jean-Baptiste van Moer
4,000 - 6,000 EUR
- Jean-Baptiste van Moer
- Vue de la tour de Belem à Lisbonne
- Signé et daté en bas à droite 1868 B VanMoer
- Huile sur panneau
- 26 x 34,5 cm ; 10 1/4 by 13 1/2 in