Lot 111
  • 111

Marie-Victor-Emile Isenbart

5,000 - 7,000 EUR

  • Marie-Victor-Emile Isenbart
  • Paysage du Doubs
  • Signé en bas à gauche E Isenbart
  • Huile sur toile
  • 128 x 198 cm ; 50 1/3 by 78 in

Provenance

Dans la famille du propriétaire actuel depuis le début du XXe siècle