Lot 106
  • 106

Antoine-Louis Barye

5,000 - 7,000 EUR

  • Antoine-Louis Barye
  • Petit cerf aux abois
  • Signé en bas à droite Barye
    Porte au dos une ancienne inscription provient de l'album de Mr Hersent
  • Aquarelle sur traits de crayon noir sur papier
  • 9 x 12,5 cm ; 3 1/2 by 5 in