Lot 11
  • 11

Ecole napolitaine du XIXème siècle

10,000 - 15,000 EUR

  • Ecole napolitaine du XIXème siècle
  • Eruption de 1631Eruption du Vésuve de 1754Eruption de 1779Eruption de 1790
  • Titré en bas sur la marge
  • Gouache ; un lot de quatre
  • 31,5 x43,5 cm ; 12 1/2 by 17 in