- 11
Ecole napolitaine du XIXème siècle
10,000 - 15,000 EUR
- Ecole napolitaine du XIXème siècle
- Eruption de 1631Eruption du Vésuve de 1754Eruption de 1779Eruption de 1790
- Titré en bas sur la marge
- Gouache ; un lot de quatre
- 31,5 x43,5 cm ; 12 1/2 by 17 in