Lot 10
  • 10

Crucifix, Italie, XVIIe siècle, d'après Giambologna

4,000 - 6,000 EUR

  • Crucifix
  • en bronze doré ; sur un montage moderne
  • Haut. 24 cm; height 9 1/2 in.