- 77
Paire de vases en verre de Pékin jaune Dynastie Qing, XVIIIE/XIXEsiècle
15,000 - 25,000 EUR
- Glass
- Haut. 25 cm
le pourtour sculpté en bas-relief d'un décor continu de personnages marchant le long d'un chemin planté d'arbres et de rochers, le décor de l'un symétrique au décor de l'autre (2)