- 170
Gianni Bertini
6,000 - 8,000 EUR
- Gianni Bertini
- Grip
- firmato e datato 1965
- smalto su metallo
- cm 60x50
Provenance
Opera acquistata dall'attuale proprietario direttamente dall'artista negli anni Sessanta