Lot 128
  • 128

Antonietta Brandeis

4,000 - 6,000 EUR

  • Antonietta Brandeis
  • Escalier de la cour intérieure du palais de la Seigneurie, Florence
  • Signé en bas à gauche A Brandeis ; porte au dos un cachet ancien, probablement celui de l'artiste
  • Huile sur panneau
  • 25,2 x 15 cm ; 10 by 6 in