- 128
Antonietta Brandeis
4,000 - 6,000 EUR
- Antonietta Brandeis
- Escalier de la cour intérieure du palais de la Seigneurie, Florence
- Signé en bas à gauche A Brandeis ; porte au dos un cachet ancien, probablement celui de l'artiste
- Huile sur panneau
- 25,2 x 15 cm ; 10 by 6 in