ZH1306

Lot 95
  • 95

Manfred Schoch

7,000 - 9,000 CHF

  • Manfred Schoch
  • GrĂ¼n-Blau III, 1976
  • Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet farbenschema: permanentblau dunkel 121, Kadiumgrün dunkel 128, und Weiss, 1-7, lacaux acrylfarbe
  • Lacaux-Acryl auf Holz
  • 84 x 84 cm

Provenance

Kunstverein Winterthur, Winterthur (1976)