- 85
Max Bill
1,000 - 1,500 CHF
- Max Bill
- Komposition, 1986
- Unten rechts signiert und datiert, unten Mitte Widmung Für Branco Weiss, unten links nummeriert 60/111
- Farblithographie
- 65 x 50 cm