ZH1306

Lot 79
  • 79

Augusto Giacometti

20,000 - 30,000 CHF

  • Augusto Giacometti
  • Biskra I, 1932
  • Unten rechts monogrammiert; rückseitig auf Karton signiert, datiert und betitelt
  • Pastell auf Papier
  • 23.5 x 35 cm (Lichtmass)