- 79
Augusto Giacometti
20,000 - 30,000 CHF
- Augusto Giacometti
- Biskra I, 1932
- Unten rechts monogrammiert; rückseitig auf Karton signiert, datiert und betitelt
- Pastell auf Papier
- 23.5 x 35 cm (Lichtmass)