- 57
Otto Meister
1,500 - 2,000 CHF
- Otto Meister
- Berge und Gletscher, 1908
- Unten links signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 46.5 x 61.5 cm
Provenance
Sammlung Dr. Dieter Bührle, Zürich (direkt vom Künstler erworben)