ZH1306

Lot 57
  • 57

Otto Meister

1,500 - 2,000 CHF

  • Otto Meister
  • Berge und Gletscher, 1908
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 46.5 x 61.5 cm

Provenance

Sammlung Dr. Dieter Bührle, Zürich (direkt vom Künstler erworben)