ZH1306

Lot 47
  • 47

Johann von Tscharner

1,000 - 1,500 CHF

  • Johann von Tscharner
  • Familie am Tisch, 1924
  • Unten links signiert; rückseitig signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 41.5 x 34 cm