- 47
Johann von Tscharner
1,000 - 1,500 CHF
- Johann von Tscharner
- Familie am Tisch, 1924
- Unten links signiert; rückseitig signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 41.5 x 34 cm