ZH1306

Lot 31
  • 31

Albert Pfister

2,500 - 3,500 CHF

  • Albert Pfister
  • Häuser am Zürichsee
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Karton
  • 39.5 x 50 cm