- 110
Claude Sandoz
3,000 - 4,000 CHF
- Claude Sandoz
- Komposition mit Teekessel, 1971
- Unten rechts signiert und datiert
- Kohle auf Papier
- 98 x 68 cm
Provenance
Galerie Toni Berger, Bern (1980)