ZH1306

Lot 110
  • 110

Claude Sandoz

3,000 - 4,000 CHF

  • Claude Sandoz
  • Komposition mit Teekessel, 1971
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Kohle auf Papier
  • 98 x 68 cm

Provenance

Galerie Toni Berger, Bern (1980)