- 103
Verena Loewensberg
5,000 - 7,000 CHF
- Verena Loewensberg
- Ohne Titel, 1965-1975
- Unten rechts signiert und datiert
- Bleistift und Farbstift auf Papier
- 10 x 10 cm
Provenance
Galerie-Editions Média, Neuchâtel (Geschenk)