ZH1306

Lot 103
  • 103

Verena Loewensberg

5,000 - 7,000 CHF

  • Verena Loewensberg
  • Ohne Titel, 1965-1975
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Bleistift und Farbstift auf Papier
  • 10 x 10 cm

Provenance

Galerie-Editions Média, Neuchâtel (Geschenk)