ZH1306

Lot 102
  • 102

Camille Graeser

10,000 - 12,000 CHF

  • Camille Graeser
  • Construction, 1945-48
  • Unten rechts signiert, unten links datiert und betitelt
  • Tusche auf Papier
  • 36 x 51 cm

Provenance

Nachlass Camille Graeser ( Z 1945.2.1B), (1986)