- 102
Camille Graeser
10,000 - 12,000 CHF
- Camille Graeser
- Construction, 1945-48
- Unten rechts signiert, unten links datiert und betitelt
- Tusche auf Papier
- 36 x 51 cm
Provenance
Nachlass Camille Graeser ( Z 1945.2.1B), (1986)