- 197
Filippo De Pisis
10,000 - 15,000 EUR
- Filippo de Pisis
- Natura morta su spiaggia con pipa
- firmato e datato 33, firmato sul retro
- olio su tavola
- cm 32x66,8
Provenance
Galleria d'Arte del Naviglio, Milano
Galleria Blu, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario
Galleria Blu, Milano