- 155
Sol LeWitt
10,000 - 15,000 EUR
- Sol Lewitt
- Form derived from a cube
- firmato e datato Bari 26 GEN 82
- matita su carta
- cm 56x56
Provenance
Galleria Marilena Bonomo, Bari
Ivi acquistato dall'attuale proprietario all'inizio degli anni Novanta