- 192
Luca Pignatelli
35,000 - 45,000 EUR
- Luca Pignatelli
- Afrodite
- firmato, intitolato e datato 2007 sul retro
- olio su telone ferroviario
- cm 210x210
Provenance
Galleria Flora Bigai, Pietrasanta
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 2009