MI0322

Lot 192
  • 192

Luca Pignatelli

35,000 - 45,000 EUR

  • Luca Pignatelli
  • Afrodite
  • firmato, intitolato e datato 2007 sul retro
  • olio su telone ferroviario
  • cm 210x210

Provenance

Galleria Flora Bigai, Pietrasanta
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 2009