- 97
Jacques-François-Joseph Swebach, dit Swebach-Desfontaines
8,000 - 12,000 EUR
- Jacques-François-Joseph Swebach, dit Swebach-Desfontaines
- Halte de cavaliers ; Lavandière et cavalier
- L'un signé et daté au milieu à gauche Swebach 1822 (signature renforcée)
- Huile sur toile ; une paire
- 24 x 32,5 cm ; 9 1/2 by 12 3/4 in