PF1209

Lot 83
  • 83

Louis Gabriel Moreau dit l'Aîné

8,000 - 12,000 EUR

  • Louis Gabriel Moreau dit l'Aîné
  • Le vieux moulin
  • Monogrammé en bas à droite LM
  • Huile sur panneau

Provenance

Au revers une ancienne étiquette de vente