- 83
Louis Gabriel Moreau dit l'Aîné
8,000 - 12,000 EUR
- Louis Gabriel Moreau dit l'Aîné
- Le vieux moulin
- Monogrammé en bas à droite LM
- Huile sur panneau
Provenance
Au revers une ancienne étiquette de vente