- 115
Jean-Claude Bonnefond
5,000 - 7,000 EUR
- Jean-Claude Bonnefond
- La lettre d'amour
Signé, situé et daté au milieu à gauche C.Bonnefond à Rome 1830
- Huile sur toile
- 45,5 x 37,5 cm ; 18 by 14 3/4 in