PF1209

Lot 115
  • 115

Jean-Claude Bonnefond

5,000 - 7,000 EUR

  • Jean-Claude Bonnefond
  • La lettre d'amour
  • Signé, situé et daté au milieu à gauche C.Bonnefond à Rome 1830

  • Huile sur toile
  • 45,5 x 37,5 cm ; 18 by 14 3/4 in