- 5
Louis Devedeux
6,000 - 8,000 EUR
- Louis Devedeux
- Retour de Chasse
- Signé en bas à gauche L Devedeux
- Huile sur panneau
- 26,5 x 40,5 cm ; 10 1/2 by 16 in
Provenance
Collection Ch. Viguier
Petits maîtres du XIXe siècle, Galerie Georges Petit, Paris, Juin-Juillet 1913