- 198
Grazia Toderi
8,000 - 12,000 EUR
- Grazia Toderi
- Il fiore delle 1001 notti
- firmato, intitolato, numerato 1/5 e datato 1998 sul retro
- cibachrome
- cm 120x150
Provenance
Galleria GiĆ² Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario