MI0320

Lot 198
  • 198

Grazia Toderi

8,000 - 12,000 EUR

  • Grazia Toderi
  • Il fiore delle 1001 notti
  • firmato, intitolato, numerato 1/5 e datato 1998 sul retro
  • cibachrome
  • cm 120x150

Provenance

Galleria GiĆ² Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario