- 217
Flore Sigrist
20,000 - 30,000 EUR
- Flore Sigrist
- Série des miroirs rouges d'Aline
- signé, titré et daté février 2006 au dos
- acrylique sur toile
- 200 x 200 cm; 78 3/4 x 78 3/4 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel