- 84
Johannes Hendrik Fredriks
8,000 - 12,000 EUR
- Johannes Hendrik Fredriks
- Nature morte de fruits avec une souris
- Signé et daté en bas à gauche JH Fredriks F 1785
- Huile sur panneau, ovale
Johannes Hendrik Fredriks ; Still life with fruits and a mouse ; Signed and dated lower left ; Oil on panel