Lot 78
  • 78

Otto Staiger

25,000 - 35,000 CHF

  • Otto Staiger
  • TESSINER LANDSCHAFT, 1925LANDSCAPE IN THE TICINO, 1925
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 113 x 134,5 cm

Provenance

Kunsthalle Basel, Nr. 609