- 55
Cuno Amiet
600 - 800 CHF
- Cuno Amiet
- WOHNHAUS DES KÜNSTLERSARTIST'S HOUSESONNENUNTERGANGSUNSETAMIET IM GARTENAMIET IN THE GARDENAPFELERNTEAPPLE HARVESTROSENSTRAUSSROSE BOUQUET
Jedes unten rechts signiert, zwei unten rechts datiert 59, eines unten links datiert 60, jedes unten Mitte bezeichnet
- Sechs Farblithografien
- Fünf zwischen 29,5 x 25 cm bzw. eines 25 x 31 cm