Lot 49
  • 49

Serge Brignoni

7,000 - 9,000 CHF

  • Serge Brignoni
  • PAYSAGE TESSINOIS, 1943LANDSCAPE IN THE TICINO, 1943
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 65 x 81 cm

Provenance

Direkt vom Künstler an die heutige Besitzerin