- 3
François Bocion
25,000 - 35,000 CHF
- François Bocion
- VUE DU LAC LEMAN, 1878 VIEW OF LAKE GENEVA, 1878
- Unten links signiert und datiert
Öl auf Leinwand
- 35 x 61 cm
Eine Echtheitsbestätigung von Michel Reymondin begleitet dieses Gemälde (2011).
Dargestellt ist der belebte Quai von Bouveret.