Lot 127
  • 127

René Burri

8,000 - 12,000 CHF

  • René Burri
  • ERNESTO CHE GUEVARA, HABANA, CUBA, 1963ERNESTO CHE GUEVARA, HABANA, CUBA, 1963
  • Unten rechts signiert und bezeichnet hasta la victoria - siempre el Che, unten links signiert, datiert und betitelt

  • Silbergelatineabzug

  • 46 x 69 cm (Lichtmasss)

Entstanden 2010.