Lot 115
  • 115

Robert S. Gessner

6,000 - 8,000 CHF

  • Robert S. Gessner
  • KANON i/72CANON i/72
  • Rückseitig signiert, datiert und betitelt

  • Öl auf Leinwand
  • 50 x 50 cm