Lot 113
  • 113

Alois Carigiet

800 - 1,200 CHF

  • Alois Carigiet
  • SKIFAHRER UND PFERD VOR WINTERLANDSCHAFT, 1956SKIER AND HORSE IN FRONT OF A WINTER LANDSCAPE, 1956
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Farblithografie
  • 71,5 x 103 cm (Lichtmass)