- 109
Martin Disler
15,000 - 20,000 CHF
- Martin Disler
- OHNE TITEL, 1982UNTITLED, 1982
- Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und gewidmet meinem Freund Peter Schmatz
Öl auf Leinwand
- 148 x 112 cm