Lot 93
  • 93

Quatre miniatures indiennes, gouache sur papier, Inde, Rajasthan et Jaipur, XIXE siècle

4,000 - 6,000 EUR

représentant des dignitaires parés de bijoux et l'Asura Cumbha et sa cour de démons